Get App

Taylor Swift बनीं टाइम्स मैगजीन की पर्सन ऑफ द ईयर, टाइटल के लिए इन सेलेब्स को दी पटखनी

टेलर स्विफ्ट का म्यूजिक का साम्राज्य का भी बड़ा हो गया है। ऐसे में उनकी अचीवमेंट्स को हाइलाइट करने के लिए टाइम्स मैगजीन ने उन्हें अपने कवर पर जगह देते हुए पर्सन ऑफ द ईयर टाइटल दिया है। मैगजीन के कवर इंटरव्यू के लिए, 33 साल की टेलर स्विफ्ट ने अपनी कैट बेंजामिन बटन के साथ तस्वीर खिंचवाई, इसी तस्वीर को कवर पर जगह मिली है।

MoneyControl Newsअपडेटेड Dec 07, 2023 पर 10:09 AM
Taylor Swift बनीं टाइम्स मैगजीन की पर्सन ऑफ द ईयर, टाइटल के लिए इन सेलेब्स को दी पटखनी
33 साल की टेलर स्विफ्ट ने अपनी कैट बेंजामिन बटन के साथ तस्वीर खिंचवाई

टेलर स्विफ्ट के लिए यह साल बेहद शानदार रहा है। अपने एराज़ टूर की रिकॉर्ड-तोड़ सफलता के बाद, सिंगर ने 2023 में टाइम्स के 'पर्सन ऑफ द ईयर' का खिताब भी अपने नाम कर लिया है। अपनी एनुअल मैगजीन में टाइम्स ने पर्सन ऑफ द ईयर का टाइटल - व्लादिमीर जेलेंस्की, मार्टिन लूथर किंग जूनियर और ग्रेटा थनबर्ग जैसे दिग्गजों को दिया है। मैगजीन ने टेलर को ना केवल संगीत का देवी बताया बल्किऐसी खास लेखिक और सिंगर के रूप में प्रेजेंट किया जो अपनी कहानी की हीरो हैं।

कलाकार के रूप में ऐसे मिली बढ़त

टाइम्स मैगजीन ने अपने एनुअल इशू में टेलर स्विफ्ट की जमकर तारीफ की। एक कलाकार के रूप में स्विफ्ट की उपलब्धियां - कल्चरली, क्रिटिकली और कमर्शियली टेलर इतनी बड़ी हो गई हैं कि उनकी अचीवमेंट्स को गिनाना लगभग असंभव लगता है। मैगजीन में एक पॉप स्टार, एक बिजनेसवुमेन और एक सेलिब्रिटी के रूप में उनकी अचीवमेंट्स बताई गई हैं।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें