सीएनबीसी-आवाज़ के शेयर बाजार के सबसे बड़े खेल खिलाड़ी नंबर 1 में नये हफ्ते में 3 खिलाड़ी मुकाबले के लिए तैयार हैं। इस हफ्ते Bonanza Portfolio के रोहित सिंगरे, The Streets के फंड मैनेजर कुणाल रांभिया और Yes Securities के अमित त्रिवेदी के बीच मुकाबला हो रहा है। इनेमें से कोई भी जीते लेकिन निवेशक इनके सुझावों और अपनी सूझ-बूझ से शेयरबाजार में पैसा बना सकते हैं।
तीसरे दिन की रोहित सिंगरे की टॉप कॉल MACROTECH DEV रही जिसने 4% का रिटर्न दिया
तीसरे दिन अमित त्रिवेदी की टॉप कॉल VARDHMAN TEXTILE रही जिसने 1% का रिटर्न दिया है
तीसरे दिन की समाप्ति पर रोहित सिंगरे के सुझाये स्टॉक्स ने 9.70% का रिटर्न दिया है
तीसरे दिन की समाप्ति पर कुणाल राम्भिया के सुझाये स्टॉक्स ने 6.95% का रिटर्न दिया है
तीसरे दिन की समाप्ति पर अमित त्रिवेदी के सुझाये स्टॉक्स ने 1.60% का निगेटिव रिटर्न दिया है
एक्सपर्ट्स के आज के सुझाये हुए दमदार स्टॉक्स
Bonanza Portfolio के रोहित सिंगरे का कमाईवाला स्टॉकः BUY Sundram Fast
रोहित ने कहा कि इसमें 743 के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें 850 रुपये के लक्ष्य देखने को मिलेंगे। साथ ही इसमें 715 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं।
The Streets के कुणाल रांभिया का कमाईवाला शेयरः BUY Nippon Life India
कुणाल ने इस स्टॉक में 272 के स्तर पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 265 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 300 के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।
Yes Securities के अमित त्रिवेदी का कमाईवाला स्टॉकः BUY MRPL
अमित ने कहा कि इस स्टॉक में 90.4 के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा इसमें 101 का स्तर देखने को मिल सकता है हालांकि इसमें 88 पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए।
Bonanza Portfolio के रोहित सिंगरे का कमाईवाला स्टॉकः BUY Poly Medicure
रोहित ने कहा कि इसमें 760 के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें 900 रुपये के लक्ष्य देखने को मिलेंगे। साथ ही इसमें 725 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं।
डिस्क्लेमरः खिलाड़ी No.1 शो में बताए गए शेयरों में Buy / Sell की राय एक्सपर्ट की अपनी राय है। CNBC-आवाज़ या मनीकंट्रोल इसकी जिम्मेदारी नहीं लेता है, कोई भी सौदा करने से पहले अपने वित्तीय सलाहकार की राय जरूर ले लें।
ये शेयर मार्केट का रियल शो है इसमें रियल मनी का इस्तेमाल होगा। इस शो में तीन एनालिस्ट होंगे। हर एनालिस्ट खरीदने या बेचने की तीन-तीन कॉल्स देंगे। एक समय में 3 कॉल्स ही ओपन रहेंगी। एनालिस्ट दिन में दो बार अपनी कॉल्स बदल सकते हैं। उनकी कॉल्स पर Target और Stoploss में 3 पर 1 का रेश्यो होगा।
इस गेम के तहत हर सोमवार को 11 बजे पहली बार कॉल्स दी जाएंगी। इसके अलावा मंगलवार से कभी भी कॉल्स दे सकते हैं। बाजार बंद होने के समय रिटर्न दिखाया जाएगा। शुक्रवार को 3.30 PM के बाद विनर की घोषणा की जायेगी। इस गेम में 10 से कम का शेयर नहीं लिया जाएगा और कैश सेगमेंट के शेयर में बिकवाली की कॉल नहीं दी जाएगी।