Stocks In News Today: शेयरों की हर चाल पर पैनी नजर रखकर अपने निवेश को सुरक्षित किया जा सकता है। यहां हम बता रहे हैं ऐसे शेयर जो रहेंगे आज खबरों में और जिन पर होगी बाजार की नजर।
Stocks In News Today: शेयरों की हर चाल पर पैनी नजर रखकर अपने निवेश को सुरक्षित किया जा सकता है। यहां हम बता रहे हैं ऐसे शेयर जो रहेंगे आज खबरों में और जिन पर होगी बाजार की नजर।
PNB HOUSING पर फोकस
14 जून को बोर्ड बैठक में फंड जुटाने पर विचार करेगा। NCD के जरिए 2,000 करोड़ रुपये जुटाने पर विचार करेगा।
RITES पर फोकस
Senegal की कंपनी के साथ रेल इंफ्रा के लिए करार किया है। टेक्निकल को-ऑपरेशन के लिए करार किया है।
INFOSYS पर फोकस
इनकम टैक्स विभाग की वेबसाइट फिर टेक्निकल दिक्कतें आई है। इनकम टैक्स का पोर्टल Infosys ने तैयार किया है। IT विभाग ने कहा है कि IT पोर्टल में गड़बड़़ी पर नजर बनाए हुए है। Infosys ने समस्या का जल्द हल करने की बात कही है।
WOCKHARDT पर फोकस
Deepak Madnani कंपनी के नए CFO नियुक्त हुए है। Pramod Gupta ने हेल्थ कारणों से इस्तीफा दिया है।
VIP CLOTHING पर फोकस
कंपनी ने कोच्चि में पहला फ्रेंचायजी स्टोर खोला है। केरल में फ्लैगशिप स्टोर के जरिए की रिटेल पकड़ मजबूत करेगा।
HIND COPPER पर फोकस
कल से कंपनी ने झारखंड में माइन में कामकाज शुरू किया है। पर्यावरण मंत्रालय से लीज रीन्यूअल के बाद कामकाज शुरू हुआ है।
SOUTH INDIAN BANK पर फोकस
कंपनी के बोर्ड ने 2,500 करोड़ रुपये तक जुटाने को मंजूरी दी है।
KEI INDUSTRIES पर फोकस
DSP Global ने 2 जून को 87,734 शेयर बेचे है।
ZEE ENT पर फोकस
6 जून को LIC ने कंपनी के 2 लाख शेयर खरीदे है। Zee Ent में कंपनी का हिस्सा बढ़कर 5.08 फीसदी हुआ है।
मनीकंट्रोल.कॉम पर दिए गए विचार एक्सपर्ट के अपने निजी विचार होते हैं। वेबसाइट या मैनेजमेंट इसके लिए उत्तरदाई नहीं है। यूजर्स को मनी कंट्रोल की सलाह है कि कोई भी निवेश निर्णय लेने से पहले सार्टिफाइड एक्सपर्ट की सलाह लें।
हिंदी में शेयर बाजार, स्टॉक मार्केट न्यूज़, बिजनेस न्यूज़, पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App डाउनलोड करें।