Get App

Bigg Boss 19: नॉमिनेशन टास्क में भिड़े अमाल मलिक और अभिषेक बजाज, फरहाना-शहबाज में हुई बहस

Bigg Boss 19: 'बिग बॉस 19' के शो में आज नॉमिनेशन टास्क हुआ। इस दौरान घर वालों के बीच काफी बहस बाजी हुआ। नॉमिनेशन टास्क के दौरान अमल मलिक और अभिषेक जमकर बहस हुआ। जानें आज घर में क्या-क्या हुआ

MoneyControl Newsअपडेटेड Oct 13, 2025 पर 11:10 PM
Bigg Boss 19: नॉमिनेशन टास्क में भिड़े अमाल मलिक और अभिषेक बजाज, फरहाना-शहबाज में हुई बहस
फरहाना भट्ट और शहबाज बादशाह के बीच भी बहस हुआ

Bigg Boss 19: टीवी के सबसे पॉपुलर रियलिटी शो 'बिग बॉस 19' शुरुआत से ही फैंस का फेवरेट शो बना हुआ है। जीशान कादरी के बाहर जाने के बाद से घर का माहौल काफी बदल गया है। एक बार फिर घर में नॉमिनेशन टास्क की शुरुआत हुई। इस दौरान घर वालों के बीच काफी बहस बाजी हुआ। नॉमिनेशन टास्क के दौरान अमल मलिक और अभिषेक जमकर बहस हुआ। वहीं फरहाना भट्ट और शहबाज बादशाह के बीच भी बहस हुआ। आइए जानते हैं आज घर में क्या-क्या हुआ।

जानें आज क्या हुआ घर में

वीकेंड का वार में शहबाज के “नेहल की चमची” कहने पर फरहाना ने काफी परेशान हुईं। वहीं फरहाना ने नेहल से कहा कि उन्हें दुख हुआ की शहबाज ने उनको चमची कहा। वहीं अमाल ने हलवा खाने की इच्छा जताई, लेकिन कुनिका ने सूजी और आटा कम बताया। नेहल ने समझाने की कोशिश की, पर अमल ने नहीं मानी। अंत में हलवा बनाने का फैसला हुआ, मगर तान्या ने कहा कि सबके लिए बनेगा तो हर किसी को सिर्फ तीन-तीन चम्मच ही मिलेंगे। कुनिका के हलवा बनाने से मना करने पर तान्या और शहबाज भड़क गए। तान्या ने कहा कि हर बार समस्या सिर्फ कुनिका को ही होती है, जबकि शहबाज ने तंज कसा कि जब वह खुद कुछ बनाती हैं तो किसी से पूछती भी नहीं।

शहबाज और फरहाना में हुई बहस

सब समाचार

+ और भी पढ़ें