Get App

Bigg Boss 19: अमाल मलिक बने घर के कैप्टन, कुनिका-फरहाना के बीच हुई लड़ाई

Bigg Boss 19: एपिसोड की शुरुआत में ही जीशान और तान्या मित्तल के बीच तीखी बहस छिड़ गई, जिसके बाद तान्या इमोशनल हो गई। वोटिंग प्रक्रिया के बाद आखिरकार सबसे ज्यादा सपोर्ट अमाल मलिक को मिला और वे घर के नए कैप्टन बन गए

Edited By: Ankita Pandeyअपडेटेड Sep 12, 2025 पर 11:39 PM
Bigg Boss 19: अमाल मलिक बने घर के कैप्टन, कुनिका-फरहाना के बीच हुई लड़ाई
आइए जानते हैं बिग बॉस के घर में 20वें दिन क्या हुआ

Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 शो शुरुआत से ही फैंस का फेवरेट शो बना हुआ है। शो के तीसरे हफ्ते बिग बॉस के घर में कंटेस्टेंट के बीच जमकर लड़ाई-झगड़े देखने को मिल रहे हैं। इससे पिछले एपिसोड में घर में कैप्टेंसी टास्क चल रहा है। इस टास्क को करने के लिए कंटेस्टेंट्स को दो हिस्सा में बांटा गया, एक टीम रेड और दूसरी ब्लू। वहीं कल इस टास्क को करने के दौरान अभिषेक और बसीर के बीच काफी लड़ाई हुई थी। वही नेहल ने भी अमाल पर गलत तरह से छुने का आरोप लगाया था, जिसके बाद अमाल ने माफी भी मांगी पर लेकिन नेहल का गुस्सा कम नहीं हुआ। आज भी घर में कैप्टेंसी टास्क हुआ। इस दौरान घर में कफी बहसबाजी हुई। आइए जानते हैं बिग बॉस के घर में 20वें दिन क्या हुआ।

तान्या और जीशान में हुई बहस

एपिसोड की शुरुआत में ही जीशान और तान्या मित्तल के बीच तीखी बहस छिड़ गई, जिसके बाद तान्या इमोशनल हो गई। इस दौरान फरहाना ने कहा कि तान्या को लगता है सब उसकी अमीरी से जलते हैं, जिस पर जीशान ने कहा ऐसे करोड़पति तो हर जगह मिल जाते हैं और किसी को उसकी दौलत से जलने की जरूरत नहीं। बाद में फरहाना और बसीर ने तान्या को संभालने की कोशिश की। टास्क के आगे बढ़ते ही बिग बॉस ने रेड और ब्लू टीम से अपने-अपने पांच खिलाड़ियों के नाम मांगे, जो कैप्टेंसी बनने की रेस में शामिल होंगे। इसके बाद असेंबली रूम में सभी उम्मीदवारों ने अपने-अपने तर्क दिए कि क्यों वे कैप्टन बनने के हकदार हैं।

अमाल बने घर के कैप्टन

सब समाचार

+ और भी पढ़ें