Get App

Shilpa Shetty: शिल्पा शेट्टी और राज कुंद्रा ने खटखटाया बॉम्बे हाईकोर्ट का दरवाजा, 60 करोड़ धोखाधड़ी मामले में राहत की मांग

Shilpa Shetty: बॉलीवुड अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी और उनके व्यवसायी पति राज कुंद्रा ने मुंबई में उनके खिलाफ दर्ज 60 करोड़ रुपये की धोखाधड़ी के मामले को रद्द करने का अनुरोध करते हुए बॉम्बे हाईकोर्ट का रुख किया है। जुहू पुलिस स्टेशन में दोनों के खिलाफ 60.4 करोड़ रुपए की धोखाधड़ी का मामला दर्ज किया गया है

Akhilesh Nath Tripathiअपडेटेड Nov 10, 2025 पर 3:34 PM
Shilpa Shetty: शिल्पा शेट्टी और राज कुंद्रा ने खटखटाया बॉम्बे हाईकोर्ट का दरवाजा, 60 करोड़ धोखाधड़ी मामले में राहत की मांग
शिल्पा शेट्टी और उनके पति बिजनेसमैन राज कुंद्रा विवादों में घिर गए हैं

बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी और उनके कारोबारी पति राज कुंद्रा ने 60 करोड़ रुपये के धोखाधड़ी के मामले को खारिज करने के लिए बॉम्बे हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया है। शिल्पा शेट्टी और उनके पति बिजनेसमैन राज कुंद्रा विवादों में घिर गए हैं। मुंबई के जुहू पुलिस स्टेशन में दोनों के खिलाफ 60.4 करोड़ रुपए की धोखाधड़ी का मामला दर्ज किया गया है।

यह शिकायत जुहू निवासी व्यवसायी दीपक कोठारी ने दर्ज कराई है। वह लोटस कैपिटल फाइनेंशियल सर्विसेज के डायरेक्टर हैं। कपल पर कुंद्रा के Best Deal TV से लगभग 60 करोड़ रुपये निजी इस्तेमाल के लिए निकालने का आरोप है।

FIR रद्द करने की मांग

कपल ने अपने वकील प्रशांत पाटिल के माध्यम से रिट याचिका दायर की है। कपल ने FIR रद्द करने का अनुरोध करने के साथ-साथ अदालत से पुलिस को मामले में चार्जशीट दाखिल नहीं करने और उनकी याचिकाओं पर सुनवाई होने तक उनके खिलाफ कोई दंडात्मक कार्रवाई नहीं करने का निर्देश देने का भी अनुरोध किया है। उनकी याचिकाओं पर सोमवार को चीफ जस्टिस चंद्रशेखर और जस्टिस गौतम अंखड की पीठ के समक्ष सुनवाई हुई।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें