Get App

पंजाब में मुख्यमंत्री बदलेगी AAP? भगवंत मान ने दिया ये जवाब

राष्ट्रीय राजधानी के कपूरथला हाउस में पंजाब के विधायकों की बैठक ने ध्यान आकर्षित किया था, जिसमें एक वरिष्ठ बीजेपी नेता ने दावा किया था कि केजरीवाल मुख्यमंत्री के रूप में मान की जगह लेने की कोशिश कर रहे थे। राजौरी गार्डन से नवनिर्वाचित विधायक मनजिंदर सिंह सिरसा ने एक वीडियो में दावा किया कि AAP के राष्ट्रीय संयोजक मान को "अक्षम" बताकर उन्हें हटाने की कोशिश कर रहे हैं

MoneyControl Newsअपडेटेड Feb 11, 2025 पर 4:34 PM
पंजाब में मुख्यमंत्री बदलेगी AAP? भगवंत मान ने दिया ये जवाब
पंजाब में मुख्यमंत्री बदलेगी AAP? भगवंत मान ने दिया ये जवाब

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने आज उस सवाल को हंसी में उड़ा दिया कि क्या दिल्ली में AAP की हार और पार्टी नेता अरविंद केजरीवाल की अपनी सीट पर हार के बाद उन्हें शीर्ष पद पर बदला जा सकता है। मान ने दिल्ली में AAP की बैठक के बाद मीडिया से बात की, जिसमें केजरीवाल, वरिष्ठ नेता मनीष सिसौदिया और पंजाब के सभी विधायकों के अलावा पार्टी के दूसरे प्रमुख नेता भी शामिल हुए।

राष्ट्रीय राजधानी के कपूरथला हाउस में पंजाब के विधायकों की बैठक ने ध्यान आकर्षित किया था, जिसमें एक वरिष्ठ बीजेपी नेता ने दावा किया था कि केजरीवाल मुख्यमंत्री के रूप में मान की जगह लेने की कोशिश कर रहे थे।

राजौरी गार्डन से नवनिर्वाचित विधायक मनजिंदर सिंह सिरसा ने एक वीडियो में दावा किया कि AAP के राष्ट्रीय संयोजक मान को "अक्षम" बताकर उन्हें हटाने की कोशिश कर रहे हैं।

उन्होंने कहा, "दिल्ली चुनाव हारने के बाद अरविंद केजरीवाल ने पंजाब के विधायकों की दिल्ली में बैठक बुलाई है। रिपोर्टों से पता चलता है कि वह भगवंत मान जी को अक्षम बताकर उन्हें सीएम पद से हटाने की कोशिश कर रहे हैं।"

सब समाचार

+ और भी पढ़ें