Get App

KNR कंस्ट्रक्शन्स को तेलंगाना में NHAI से ₹1,734 करोड़ का ऑर्डर मिला

KNR Constructions Share : KNR कंस्ट्रक्शन्स लिमिटेड ने शनिवार, 28 मार्च को कहा कि उसे तेलंगाना में ₹1,734 करोड़ के हाइब्रिड एन्युइटी मोड प्रोजेक्ट के लिए नेशनल हाईवे अथॉरिटी ऑफ़ इंडिया से लेटर ऑफ़ अवार्ड मिला है

Edited By: Sujata Yadavअपडेटेड Mar 28, 2026 पर 4:23 PM
KNR कंस्ट्रक्शन्स को तेलंगाना में NHAI से ₹1,734 करोड़ का ऑर्डर मिला
कंपनी ने कहा कि यह प्रोजेक्ट तेलंगाना में NH(O) के तहत हाइब्रिड एन्युइटी मोड (HAM) पर हैदराबाद-पणजी सेक्शन में गुडेबेलूर से महबूबनगर तक NH-167 को चार लेन का बनाने के लिए है।

KNR Constructions Share : KNR कंस्ट्रक्शन्स लिमिटेड ने शनिवार, 28 मार्च को कहा कि उसे तेलंगाना में ₹1,734 करोड़ के हाइब्रिड एन्युइटी मोड प्रोजेक्ट के लिए नेशनल हाईवे अथॉरिटी ऑफ़ इंडिया से लेटर ऑफ़ अवार्ड मिला है। कंपनी ने कहा कि यह प्रोजेक्ट तेलंगाना में NH(O) के तहत हाइब्रिड एन्युइटी मोड (HAM) पर हैदराबाद-पणजी सेक्शन में गुडेबेलूर से महबूबनगर तक NH-167 को चार लेन का बनाने के लिए है। इस हिस्से की लंबाई 80km है।

इसका नेट प्रॉफ़िट पिछले साल के ₹248.6 करोड़ से 58.7% घटकर ₹102.8 करोड़ रह गया। इसका रेवेन्यू पिछले फ़ाइनेंशियल ईयर के तीसरे क्वार्टर के ₹848 करोड़ से 12.4% घटकर ₹743.2 करोड़ रह गया।कंपनी का EBITDA पिछले साल के ₹256 करोड़ से 34.8% घटकर 166.7 करोड़ रह गया। इसका EBITDA मार्जिन पिछले साल की इसी अवधि के 30.1% से घटकर 22.4% रह गया।

KNR कंस्ट्रक्शन्स के शेयर पिछले सेशन में 5.9% गिरकर ₹108.95 पर बंद हुए। इस साल अब तक स्टॉक में 32.6% की गिरावट आई है।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें