Get App

Deepak Prakash: मंत्री पद संभालते ही मीडिया से भिड़े दीपक प्रकाश! कही ये बात

राजधानी पटना में शनिवार को उपेंद्र कुशवाहा के बेटे दीपक प्रकाश ने बिहार के पंचायती राज मंत्री का पदभार संभाला। हालांकि विभाग संभालते ही वह चर्चा में आ गए क्योंकि उनका पत्रकारों से विवाद हो गया। दीपक प्रकाश ने मंत्रालय में पहले दिन बैठने के साथ ही पत्रकारों से कहा, "आप लोग मेरा समय बर्बाद कर रहे हैं।" इसका वीडियो भी सामने आया है

MoneyControl Newsअपडेटेड Nov 22, 2025 पर 10:22 PM
Deepak Prakash: मंत्री पद संभालते ही मीडिया से भिड़े  दीपक प्रकाश! कही ये बात

बिहार सरकार के गठन के बाद अब मंत्रियों के विभागों का बंटवारा भी हो गया है। विभागों के बंटावारे में दीपक प्रकाश को पंचायती राज विभाग की जिम्मेदारी सौंपी गई है। बता दें कि दीपक प्रकाश, राष्ट्रीय लोक मोर्चा (RLM) के चीफ उपेंद्र कुशवाहा के बेटे हैं। दीपक, फिलहाल न तो वे विधायक हैं और न ही एमएलसी, ऐसे में सीधे मंत्रिपद की शपथ लेने के बाद वह चर्चा में आ गए हैं। वहीं शनिवार को दीपक प्रकाश नें अपने विभाग का जिम्मा संभाला और इस दौरान वो मीडिया से भिड़ते नजर आए।

दीपक प्रकाश ने संभाला जिम्मा

राजधानी पटना में शनिवार को उपेंद्र कुशवाहा के बेटे दीपक प्रकाश ने बिहार के पंचायती राज मंत्री का पदभार संभाला। हालांकि विभाग संभालते ही वह चर्चा में आ गए क्योंकि उनका पत्रकारों से विवाद हो गया। दीपक प्रकाश ने मंत्रालय में पहले दिन बैठने के साथ ही पत्रकारों से कहा, "आप लोग मेरा समय बर्बाद कर रहे हैं।" इसका वीडियो भी सामने आया है।

उनके कार्यभार संभालते ही मीडिया कर्मी उनसे बात करने पहुंचे, इस दौरान उनकी मीडिया कर्मियों से तीखी नोकझोंक हो गई। सवाल पूछे पर आपे से बाहर हुए दीपक प्रकाश ने डपटते हुए कहा कि मेरा टाइम मत बर्बाद कीजिए, आप लोग बाहर जाइए।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें