Get App

Jee Le Zaraa: फरहान अख्तर फिल्म 'जी ले जरा' पर लगा ग्रहण? बोले- मुझे अब सचमुच विश्वास होने लगा है कि...

Jee Le Zaraa: फरहान अख्तर ने बताया कि उन्होंने 'जी ले जरा' के लिए लोकेशन तलाशने और गाने रिकॉर्ड करने का काम तो पूरा कर लिया है। लेकिन वह फिल्म के लीड स्टार्स को लेकर अभी कुछ नहीं कह सकते हैं।

Moneycontrol Hindi Newsअपडेटेड Sep 01, 2025 पर 11:36 AM
Jee Le Zaraa: फरहान अख्तर फिल्म 'जी ले जरा' पर लगा ग्रहण? बोले- मुझे अब सचमुच विश्वास होने लगा है कि...
फरहान अख्तर फिल्म 'जी ले जरा' पर लगा ग्रहण?

Jee Le Zaraa: बॉलीवुड अभिनेता और फिल्म निर्माता फरहान अख्तर ने 2021 में प्रियंका चोपड़ा, आलिया भट्ट और कैटरीना कैफ के साथ फिल्म 'जी ले जरा' की घोषणा करके दर्शकों को खुश कर दिया था। हालांकि, तब से, इसकी शूटिंग को कई बार टाला जा चुका है। अब, यूट्यूब चैनल 'आवर स्टुपिड रिएक्शन्स' को दिए एक इंटरव्यू में, अभिनेता ने खुलासा किया कि फिल्म को बंद नहीं किया गया है। यह ज़रूर बनेगी।

इससे पहले, ऐसी अफवाहें थीं कि शेड्यूलिंग की वजह से 'जी ले ज़रा' को बंद कर दिया गया है। हालांकि, फरहान ने फिल्म पर एक अपडेट साझा करते हुए कहा, "मैं बिल्कुल भी यह कहना नहीं चाहूंगा कि इसे बंद कर दिया गया है। मैं बस इतना कहूंगा कि इसे ठंडे बस्ते में डाल दिया गया है। यह एक ऐसी फिल्म है जो जरूर बनेगी। लेकिन मुझे ये नहीं पता कि यह कब बनेगी। इसकी स्क्रिप्ट बहुत ही शानदार है और इस पर पहले ही बहुत काम हो चुका है।

फरहान ने आगे के लिए हिंट दिया कि लीड कलाकारों को अभी तक अंतिम रूप नहीं दिया जा सका है और कहा, "मैंने फिल्म के लिए सभी लोकेशनों की तलाश पूरी कर ली है, संगीत रिकॉर्ड कर लिया है। इसलिए यह बस समय की बात है कि हम वापस आकर इसे फिर से करें। मैं अब कलाकारों पर कोई टिप्पणी नहीं कर सकता, जैसे कि वे क्या होंगे और कब आएंगे। लेकिन क्या फिल्म बनेगी? हां, बनेगी।"

2024 में मीडिया से ​​बात करते हुए, आलिया भट्ट ने भी "जी ले ज़रा" के बारे में बात की थी और कहा था कि तार्किक रूप से, सभी तारीखें एक साथ लाना काफ़ी मुश्किल हो रहा था, लेकिन मुझे लगता है कि अगर सबके ज़हन में है और इरादे में है तो वो फिल्म बन जाएगी।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें