Get App

TCS ने रोकी सैलरी तो फुटपाथ पर सोने को मजबूर था कर्मचारी, अब कंपनी ने कही ये बात

TCS Employee : सौरभ मोरे ने 30 जुलाई को एचआर टीम से अपनी समस्या उठाई, लेकिन कथित तौर पर कोई समाधान नहीं मिला। इसके बाद उनकी फुटपाथ पर सोते हुए तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हो गई, जिससे आईटी कंपनी को कड़ी आलोचना का सामना करना पड़ा

MoneyControl Newsअपडेटेड Aug 05, 2025 पर 8:19 PM
TCS ने रोकी सैलरी तो फुटपाथ पर सोने को मजबूर था कर्मचारी, अब कंपनी ने कही ये बात
पिछले कुछ दिनों से एक तस्वीर सोशल मीडिया पर काफी वायरल है

TCS Employee : पिछले कुछ दिनों से एक तस्वीर सोशल मीडिया पर काफी वायरल है और इसने हर किसी का ध्यान खींचा है। महाराष्ट्र के पुणे में टाटा कंसल्टेंसी सर्विसेज (TCS) के ऑफिस के बाहर एक कर्मचारी फुटपाथ पर सोता हुआ नजर आया। तस्वीर के साथ एक लेटर भी वायरल हुआ, जिसमें कर्मचारी ने अपनी सैलरी और हालात पर नाराजगी जताई थी। देखते ही देखते यह मामला सोशल मीडिया पर ट्रेंड करने लगा और कंपनी तक पहुंच गया।

ये तस्वीर हुई थी काफी वायरल

बता दें कि टाटा कंसल्टेंसी सर्विसेज (TCS) के एक कर्मचारी की पुणे ऑफिस के बाहर फुटपाथ पर सोते हुए तस्वीर वायरल हो गई है। इस तस्वीर ने लोगों में नाराज़गी बढ़ा दी है और आईटी सेक्टर में कर्मचारियों के हालात को लेकर कई सवाल खड़े कर दिए हैं। सौरभ मोरे नाम के एक कर्मचारी का कहना है कि एचआर विभाग से कई बार शिकायत करने के बाद भी वेतन न मिलने की वजह से उन्हें सड़क पर सोना पड़ा। सोशल मीडिया पर वायरल तस्वीर में सौरभ टीसीएस के सह्याद्री पार्क ऑफिस के बाहर फुटपाथ पर लेटे दिख रहे हैं।

सामने आई ये  कहानी

सब समाचार

+ और भी पढ़ें