Get App

क्या जल्दी शादी करने वाले हैं राहुल गांधी, खुद ही मीडिया के सामने छेड़ी बात, बोले- बात चल रही है

Bihar Chunav 2025: 55 साल के राहुल गांधी ने यह बयान बिहार के अररिया जिले में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान दिया। यह प्रेस कॉन्फ्रेंस उनकी ‘वोटर अधिकार यात्रा’ के दौरान हुई। ये बात प्रेस कॉन्फ्रेंस में तब उठी, जब लालू प्रसाद यादव के बेटे तेजस्वी यादव ने केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान को शादी करने की सलाह दी

MoneyControl Newsअपडेटेड Aug 24, 2025 पर 9:08 PM
क्या जल्दी शादी करने वाले हैं राहुल गांधी, खुद ही मीडिया के सामने छेड़ी बात, बोले- बात चल रही है
क्या जल्दी शादी करने वाले हैं राहुल गांधी? खुद ही मीडिया के सामने छेड़ी बात, बोले- बात चल रही है

कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने रविवार को मजाकिया अंदाज में ही सही, लेकिन मीडिया के सामने खुद ही अपनी शादी की बात छेड़ दी। उन्होंने कहा कि RJD सुप्रीमों लालू प्रसाद यादव से इस पर "बातें चल रही हैं"। दरअसल, यह टिप्पणी लालू प्रसाद के उस पुराने सुझाव पर थी, जिसमें उन्होंने कहा था कि लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी को अब शादी कर लेनी चाहिए। 55 साल के राहुल गांधी ने यह बयान बिहार के अररिया जिले में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान दिया। यह प्रेस कॉन्फ्रेंस उनकी ‘वोटर अधिकार यात्रा’ के दौरान हुई।

ये बात प्रेस कॉन्फ्रेंस में तब उठी, जब लालू प्रसाद यादव के बेटे तेजस्वी यादव ने केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान को शादी करने की सलाह दी। इस पर राहुल गांधी ने कहा कि उन्हें भी दो साल पहले तेजस्वी के पिता लालू यादव ने ऐसी ही सलाह दी थी।

प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान एक पत्रकार ने तेजस्वी यादव से पूछा कि चिराग पासवान बार-बार RJD को कांग्रेस का “पिछलग्गू” कहकर दोनों पार्टियों के बीच दरार डालने की कोशिश कर रहे हैं।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें