Get App

अनंत सिंह के पटना आवास पर 2 लाख रसगुल्ले के साथ महाभोज की तैयारी, 23000 वर्ग फीट में लगा पंडाल

बिहार विधानसभा की सभी 243 सीटों पर चुनावी प्रक्रिया समाप्त हो गई। अब कल यानी 14 नवंबर को रिजल्ट आएगा। ऐसे में JDU उम्मीदवार और बाहुबली नेता अनंत सिंह के पटना वाले आवास पर दो दिन पहले से महाभोज की तैयारी चल रही है।

Edited By: Ashwani Kumar Srivastavaअपडेटेड Nov 13, 2025 पर 1:57 PM
अनंत सिंह के पटना आवास पर 2 लाख रसगुल्ले के साथ महाभोज की तैयारी, 23000 वर्ग फीट में लगा पंडाल
अनंत सिंह के पटना आवास पर 2 लाख रसगुल्ले के साथ भव्य महाभोज की तैयारी, 23000 वर्ग फीट में लगा पंडाल

बिहार विधानसभा की सभी 243 सीटों पर चुनावी प्रक्रिया समाप्त हो गई। अब कल यानी 14 नवंबर को रिजल्ट आएगा। वहीं, इस बार के विधानसभा चुनाव में मोकामा सीट सबसे ज्यादा सुर्खियों में रही। इसके पीछे दो बड़ी वजहें थीं - पहला, इस सीट पर दो बाहुबली उम्मीदवार आमने-सामने थे, और दूसरा, दुलारचंद यादव की हत्या का मामला। इन कारणों से यह सीट पहले चरण की वोटिंग से पहले ही चर्चा में आ गई थी। लेकिन एक फिर रिजल्ट से पहले मोकामा चर्चा का केंद्र बन गया है और इसके पीछे की वजह है दोनों प्रत्याशियों द्वारा महाभोज का ऐलान है।

बता दें कि  JDU उम्मीदवार और बाहुबली नेता अनंत सिंह के पटना वाले आवास पर दो दिन से महाभोज की तैयारी चल रही है। वहीं, दूसरी तरफ सुरजभान सिंह ने भी अपने पटना के घर पर जश्न मनाने की तैयारी शुरू कर दी है। हालांकि, कल काउंटिंग होने के बाद ही पता चलेगा की मोकामा पर कौन राज करेगा?

अनंत सिंह के आवास पर बने 2 लाख ज्यादा रसगुल्ले

अनंत सिंह के पटना स्थित आवास पर जीत के जश्न की तैयारी पहले से ही चल रही है। टेंट भी लग चुके हैं। इसके अलावा, महाभोज की तैयारियों के लिए 12 चूल्हे लगातार जल रहे हैं। उन्होंने अपनी जीत के भरोसे पर 1 लाख लोगों के लिए भव्य महाभोज का निमंत्रण भेजा है, जिसके लिए 2 लाख से ज्यादा रसगुल्ले बनाए जा रहे हैं।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें