Get App

Viral Video: नोएडा में थार चालक के सामने जो भी आया, उसी को मारी टक्कर, मचा हड़कंप, देखें वीडियो

Noida Thar Viral Video: नोएडा सेक्टर 16 में कार मार्केट के पास बेलगाम थार सवार शख्स ने जमकर उत्पात मचाया। थार के सामने जो कोई भी आया उसे टक्कर मारते हुए आगे बढ़ता गया। तेज रफ्तार से थार चालक गलत दिशा से निकला। इस घटना का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है

MoneyControl Newsअपडेटेड Mar 12, 2025 पर 3:33 PM
Viral Video:  नोएडा में थार चालक के सामने जो भी आया, उसी को मारी टक्कर, मचा हड़कंप, देखें वीडियो
Noida Thar Viral Video: नोएडा ट्रैफिक पुलिस ने थार का 38,500 रुपये का चालान किया है।

देश की राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली से सटे उत्तर प्रदेश के नोएडा शहर का एक ऐसा वीडियो वायरल हो रहा है। जिसे देखकर ही लोग थर-थर कांपने लगे। वीडियो देखकर लग रहा है कि सड़क पर साक्षात यमराज आ गए। वो हर किसी को उठा रहा है। वीडियो में थार चालकर लापरवाही से गाड़ी चला रहा है। जो कोई भी सामने आ रहा है। उसी को तेज टक्कर मारते हुए भाग गया है। थार चालक का यह वीडियो सोशल मीडिया में खूब वायरल हो रहा है। हालांकि ट्रैफिक पुलिस ने वीडियो देखकर थार चालक को कड़ा सबक सिखा दिया है और मोटा चालान काट दिया है।

12 सेकंड के इस वीडियो में बेलगाम थार को सड़क पर उल्टी दिशा में चलते हुए देखा जा सकता है। पहले उसने एक वेगनर में टक्कर मारी फिर स्कूटी में किनारे से टक्कर मारी। स्कूटी सवार दो युवक किसी तरह बाल-बाल बच गए।

दिल्ली का रहने वाला है आरोपी थार चालक

वहीं ट्रैफिक पुलिस ने इस पूरे मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है। यह घटना नोएडा के सेक्टर 16 की है। डीसीपी राम बदन सिंह ने बताया कि थार चालक दिल्ली का रहने वाला है। वह अपनी गाड़ी में स्पीकर लगवाने के लिए आया था। जहां कार चालक की स्पीकर लगाने वालों के साथ वाद विवाद हो गया था। इसके बाद थार चालक अपनी गाड़ी लेकर भागा। उसी दौरान का यह वीडियो है। इस मामले में रिपोर्ट दर्ज कर जांच कराई जा रही है। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम लगी हुई हैं। वहीं पुलिस ने नंबर के आधार पर ड्राइवर का पता लगा लिया है। बताया जा रहा है कि ट्रैफिक पुलिस ने 38,500 रुपये का चालान काट दिया है।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें