Get App

Maliwal Assault Case: 'मेरे साथ जो हुआ वो बहुत बुरा था' अपने साथ मारपीट के आरोपों पर स्वाति मालीवाल ने तोड़ी चुप्पी

Swati Maliwal Assault Case: स्वाति मालीवाल ने ने 'चरित्र हनन करने की कोशिश करने वालों' ने कहा, जो मेरे बारे में ये कह रहे हैं कि मैं दूसरे पक्ष के निर्देश पर ऐसा कर रही हूं, भगवान उन्हें भी खुश रखें। अपने साथ हुई कथित मारपीट को लेकर हुए विवाद के बीच आम आदमी पार्टी की राज्यसभा सदस्य मालीवाल ने कहा कि अभी महत्वपूर्ण चुनाव चल रहा है, स्वाति मालीवाल महत्वपूर्ण नहीं, देश महत्वपूर्ण है

MoneyControl Newsअपडेटेड May 16, 2024 पर 9:16 PM
Maliwal Assault Case: 'मेरे साथ जो हुआ वो बहुत बुरा था' अपने साथ मारपीट के आरोपों पर स्वाति मालीवाल ने तोड़ी चुप्पी
Maliwal Assault Case: 'मेरे साथ जो हुआ वो बहुत बुरा था' अपने साथ मारपीट के आरोप लगाने के बाद स्वाति मालीवाल ने तोड़ी चुप्पी

दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल के करीबी सहयोगी के खिलाफ मारपीट का आरोप लगाने के तीन दिन बाद, राज्यसभा सांसद स्वाति मालीवाल ने गुरुवार को दिल्ली पुलिस में अपनी औपचारिक शिकायत दर्ज कराई और इस मामले पर अपनी चुप्पी भी तोड़ी। उन्होंने कहा, "मेरे साथ जो हुआ वो बहुत बुरा था। मैंने अपने साथ हुई घटना पर पुलिस को अपना बयान दे दिया है। मुझे उम्मीद है कि उचित कार्रवाई की जाएगी। पिछले कुछ दिन मेरे लिए बहुत कठिन रहे हैं। मैं उन लोगों को धन्यवाद देती हूं, जिन्होंने मेरे लिए प्रार्थना की।

मालीवाल ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर पोस्ट किया, 'चरित्र हनन करने की कोशिश करने वालों' को, जो मेरे बारे में ये कह रहे हैं कि मैं दूसरे पक्ष के निर्देश पर ऐसा कर रही हूं, भगवान उन्हें भी खुश रखें।

अपने साथ हुई कथित मारपीट को लेकर हुए विवाद के बीच आम आदमी पार्टी की राज्यसभा सदस्य मालीवाल ने कहा कि अभी महत्वपूर्ण चुनाव चल रहा है, स्वाति मालीवाल महत्वपूर्ण नहीं, देश महत्वपूर्ण है। साथ ही उन्होंने ये भी कहा कि 'भाजपाइयों' से विशेष अनुरोध है कि वे इस घटना पर राजनीति न करें।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें