Get App

टेक्सटाइल शेयर में लगा 20% अपर सर्किट, इस कारण खरीदने की लूट, आशीष कचोलिया ने भी किया है निवेश

Ashish Kacholia Stocks: टेक्सटाइल सेक्टर की कंपनी फेज थ्री लिमिटेड (Faze Three Ltd) के शेयरों में आज 10 सितंबर को अपर सर्किट लगते देखा गया। कंपनी के शेयर 20 प्रतिशत उछलकर 547 रुपये के स्तर पर पहुंच गए। इस उछाल की वजह बनीं भारत-अमेरिका के बीच संभावित ट्रेड डील को लेकर बढ़ती उम्मीदें। यह कंपनी होम इंटीरियर प्रोडक्ट्स की मैन्युफैक्चरिंग और एक्सपोर्ट के कारोबार में है

Edited By: Vikrant singhअपडेटेड Sep 10, 2025 पर 1:29 PM
टेक्सटाइल शेयर में लगा 20% अपर सर्किट, इस कारण खरीदने की लूट, आशीष कचोलिया ने भी किया है निवेश
Ashish Kacholia Stocks: आशीष कचोलिया के पास कंपनी के 13 लाख शेयर या करीब 5.42 फीसदी हिस्सेदारी थी

Ashish Kacholia Stocks: टेक्सटाइल सेक्टर की कंपनी फेज थ्री लिमिटेड (Faze Three Ltd) के शेयरों में आज 10 सितंबर को अपर सर्किट लगते देखा गया। कंपनी के शेयर 20 प्रतिशत उछलकर 547 रुपये के स्तर पर पहुंच गए। इस उछाल की वजह बनीं भारत-अमेरिका के बीच संभावित ट्रेड डील को लेकर बढ़ती उम्मीदें। यह कंपनी होम इंटीरियर प्रोडक्ट्स की मैन्युफैक्चरिंग और एक्सपोर्ट के कारोबार में है। दिग्गज निवेशक आशीष कचोलिया ने भी इस कंपनी में निवेश किया हुआ है।

मोदी-ट्रंप की बातचीत से सेक्टर में रौनक

अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के हालिया बयानों ने शेयर बाजार के मनोबल को ऊंचा किया है। दोनों नेताओं ने संकेत दिए हैं कि व्यापार समझौते को लेकर बातचीत आगे बढ़ेगी और जो मुद्दे अब तक अटके हैं, उनका समाधान निकाला जाएगा।

इसी उम्मीद में गोकलदास एक्सपोर्ट्स से लेकर वेलस्पन लिविंग जैसे टेक्सटाइल शेयरों में आज 9% तक की उछाल देखने को मिली।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें