Get App

इस करेक्शन में बाजार कर चुका साष्टांग दंडवत, दीवाली के बाद माता लक्ष्मी चारों हाथों से बाटेंगी सौभाग्य और आशीर्वाद

सुशील केडिया के अपने पसंदीदा स्टॉक्स और सेक्टर पर बात करते हुए कहा कि एफएमसीजी अब तक काफी डीप करेक्शन दे चुका है। हिंदुस्तान यूनीलीवर को छोड़कर इस सेक्टर में तमाम शेयर अच्छे लग रहे हैं। आईटीसी में यहां से 150 रुपए की तेजी आ सकती है

MoneyControl Newsअपडेटेड Oct 29, 2024 पर 12:58 PM
इस करेक्शन में बाजार कर चुका साष्टांग दंडवत, दीवाली के बाद माता लक्ष्मी चारों हाथों से बाटेंगी सौभाग्य और आशीर्वाद
सुशील का मानना है कि जियोपोलिटिकल वजह से आगे क्रूड में तेजी बढ़ सकती हैं। अभी तो ईरान और इजराइल के बीच नूराकुश्ती हो रही है। असली लड़ाई तो यूएस इलेक्शन के बाद होगा। इसके चलते क्रूड के दाम बढ़ेंगे।

आज हमारे साथ Kedianomics के फाउंडर सुशील केडिया जुड़े। हमने उनसे समझा कि मार्केट का टेक्निकल सेटअप कैसा है और बाजार का ट्रेंड कैसा दिख रहा है। सुशील केडिया की राय है इस दीवाली से पहले बाजार ने महालक्ष्मी को साष्टांग दंडवत कर लिया है। दीवाली के बाद माता लक्ष्मी चारों हाथों से धन बांटेगी। दीवाली के बाद बाजार ऊपर की तरफ बम की तरह फटेगा और जोरदार तेजी आएगी। इंडेक्स के लेवल अलग हैं। अलग-अलग सेक्टर अलग प्रदर्शन करेंगे। लेकिन मिड और लॉर्ज कैप के कुछ चुनिंदा शेयरों में बहुत ज्यादा पैसा बनेगा। इस समय मंदी करने पर अब चवन्नी-अठन्नी ही हाथ लगेगी।

सुशील ने आगे कहा कि इतनी तेजी के बाद एक करेक्शन आना था। हमें नीचे झुक कर माता लक्ष्मी के चरण स्पर्श करने थे वो हो गया। अब हमें उनसे आशीर्वाद और सौभाग्य मिलने की बारी है

आईटीसी में 600 रुपए का स्तर मुमकिन

सुशील केडिया के अपने पसंदीदा स्टॉक्स और सेक्टर पर बात करते हुए कहा कि एफएमसीजी अब तक काफी डीप करेक्शन दे चुका है। हिंदुस्तान यूनीलीवर को छोड़कर इस सेक्टर में तमाम शेयर अच्छे लग रहे हैं। आईटीसी में यहां से 150 रुपए की तेजी आ सकती है। जल्द ही हमें इस स्टॉक में 600 रुपए तक का स्तर देखने को मिल सकता है। टाटा कंज्यूमर भी एक दम से फटकर आसमान में चला जाएगा। यहां तक की टाइटन एक बार फिर से अपने न्यू हाई पर आ सकता है।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें