Get App

'कांग्रेस के शहजादे राम मंदिर पर बाबरी ताला लगाना चाहते हैं', पीएम मोदी का राहुल गांधी पर निशाना

UP Lok Sabha Elections 2024: पीएम मोदी ने कहा कि पाकिस्तान तो पस्त पड़ गया है लेकिन उसके हमदर्द समाजवादी पार्टी और कांग्रेस वाले अब भारत को डराने में जुटे हैं। ये लोग कहते हैं कि पाकिस्तान से डरो क्योंकि उसके पास एटम बम है। आज भारत में कांग्रेस की कमजोर सरकार नहीं है बल्कि मोदी की मजबूत सरकार है

Akhileshअपडेटेड May 22, 2024 पर 2:18 PM
'कांग्रेस के शहजादे राम मंदिर पर बाबरी ताला लगाना चाहते हैं', पीएम मोदी का राहुल गांधी पर निशाना
UP Lok Sabha Elections 2024: पीएम मोदी ने कहा कि बीजेपी की जीत पक्की मानकर वोट नहीं डालने से आपको उसके अच्छे कार्यों का पुण्य नहीं मिलेगा

UP Lok Sabha Elections 2024: उत्तर प्रदेश के बस्ती में एक सार्वजनिक सभा में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि देश में 5 चरण के चुनाव हो चुके हैं और इन 5 चरणों के चुनाव ने ही देश में तीसरी बार मोदी सरकार पक्की कर दी है। इस दौरान पीएम मोदी ने कहा कि कांग्रेस कहती है कि पाकिस्तान के पास एटम बम है, PoK को छोड़ दो। मैं कांग्रेस वालों से कहना चाहता हूं कि आपको डरना है, तो डरिए। हम बीजेपी वाले एटम बम से नहीं डरते, PoK भारत का है, रहेगा और हम उसे लेकर रहेंगे। पीएम ने कहा कि आतंक का सरपरस्त देश पाकिस्तान जो हमें आंखें दिखाता था, धमकियां देता था, आज उसकी हैसियत वैसी हो गई है कि ना घर का ना घाट का...।

'कांग्रेस के शहजादे राम मंदिर पर बाबरी ताला लगाना चाहते हैं'

सार्वजनिक सभा में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, " कांग्रेस के शहजादे तो राम मंदिर पर सुप्रीम कोर्ट का फैसला पलटना चाहते हैं। ये राम मंदिर पर बाबरी ताला लगाने का सपना देख रहे हैं। ये रामलला को फिर से टेंट में भेजना चाहते हैं।"

पीएम मोदी ने कहा कि पाकिस्तान तो पस्त पड़ गया है लेकिन उसके हमदर्द समाजवादी पार्टी और कांग्रेस वाले अब भारत को डराने में जुटे हैं। ये लोग कहते हैं कि पाकिस्तान से डरो क्योंकि उसके पास एटम बम है। आज भारत में कांग्रेस की कमजोर सरकार नहीं है बल्कि मोदी की मजबूत सरकार है। पीएम ने कहा कि बीजेपी की जीत पक्की मानकर वोट नहीं डालने से आपको उसके अच्छे कार्यों का पुण्य नहीं मिलेगा।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें