Get App

Deoria Murder: चाची और भतीजे के बीच थे अवैध संबंध, रुकावट बन रहा चाचा, तो उतारा मौत के घाट, सूटकेस में मिली नौशाद की लाश

देवरिया हत्याकांड मेरठ हत्याकांड के ठीक एक महीने बाद हुआ है, जिसमें एक महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति की हत्या की साजिश रची थी और उसके शव के टुकड़ों को सीमेंट से भरे ड्रम में बंद कर दिया था। कल कुछ लोगों को देवरिया के पकरी छापर पटखौली गांव के एक खेत में एक ट्रॉली सूटकेस मिला

MoneyControl Newsअपडेटेड Apr 21, 2025 पर 7:30 PM
Deoria Murder: चाची और भतीजे के बीच थे अवैध संबंध, रुकावट बन रहा चाचा, तो उतारा मौत के घाट, सूटकेस में मिली नौशाद की लाश
Deoria Murder: चाची और भतीजे के बीच थे अवैध संबंध, रुकावट रहा था चाचा, तो उतारा मौत के घाट, सूटकेस में मिली नौशाद की लाश

उत्तर प्रदेश के देवरिया में एक सूटकेस में मिली लाश की जांच से पुलिस को एक खौफनाक हत्या की साजिश का पता चला है, जिसमें एक महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति की हत्या कर दी, क्योंकि उसे डर था कि उसका पति उसके प्रेम संबंध के आड़े आएगा। हैरानी की बात ये है कि महिला का ये प्रेमी कोई और नहीं बल्कि उसके ही पति का भतीजा था। पूर्वी उत्तर प्रदेश में हुई यह चौंकाने वाली घटना हाल ही में हुई उन हत्याओं में शामिल हो गई है, जिनमें परिवार के सदस्य पर ही निर्मम तरीके से अपने ही लोगों की हत्या करने का आरोप लगाया गया है।

देवरिया हत्याकांड मेरठ हत्याकांड के ठीक एक महीने बाद हुआ है, जिसमें एक महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति की हत्या की साजिश रची थी और उसके शव के टुकड़ों को सीमेंट से भरे ड्रम में बंद कर दिया था।

कल कुछ लोगों को देवरिया के पकरी छापर पटखौली गांव के एक खेत में एक ट्रॉली सूटकेस मिला। शक होने पर उन्होंने पुलिस को बुलाया। जब पुलिस ने सूटकेस खोला, तो उसमें एक शव मिला, जिसके सिर के पास चोट के निशान थे। पुलिस ने उस व्यक्ति की पहचान करने के लिए फोरेंसिक टीम और डॉग स्क्वेड को बुलाया।

पुलिस को सूटकेस पर एक सुराग मिला, उस पर एक पता लिखा था। आगे की जांच करने पर, पुलिस को पता चला कि मृतक 30 साल का नौशाद था। पुलिस को पता चला कि वह गल्फ में काम करता था और पिछले हफ्ते ही घर आया था।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें