Get App

Gurugram Firing News: गुरुग्राम में बिल्डर के दफ्तर पर 30 राउंड फायरिंग से दहशत, जगुआर और BMW गोलियों से छलनी

Gurugram firing: गुरुग्राम के सेक्टर 45 स्थित एक प्रॉपर्टी मार्केटिंग कंपनी के दफ्तर पर गुरुवार (18 सितंबर) देर रात पांच हथियारबंद बदमाशों ने जमकर गोलीबारी की। यह घटना मिलेनियम सिटी सेंटर मेट्रो स्टेशन के पास हुई। हमले के दौरान 30 से ज्यादा राउंड फायरिंग हुई। हालांकि किसी के घायल होने की खबर नहीं है। फायरिंग से पूरे गुरुग्राम में दहशत का माहौल है

Akhilesh Nath Tripathiअपडेटेड Sep 19, 2025 पर 10:59 AM
Gurugram Firing News: गुरुग्राम में बिल्डर के दफ्तर पर 30 राउंड फायरिंग से दहशत, जगुआर और BMW गोलियों से छलनी
Gurugram firing: बदमाशों ने बिल्डर के ऑफिस के बाहर खड़े होकर गोलियों की बौछार कर दी

Gurugram firing News: हरियाणा के गुरुग्राम के सेक्टर 45 में गुरुवार (18 सितंबर) को एमएनआर बिल्डर के दफ्तर पर अज्ञात बदमाशों ने करीब 30 राउंड फायरिंग की जिससे शहर में दहशत फैल गई है। शुरुआती रिपोर्टों के अनुसार, लगभग 25 से 30 राउंड गोलीबारी हुई, जिससे पूरा इलाका दहल गया। मिलेनियम सिटी सेंटर मेट्रो स्टेशन के पास यह बड़ी घटना घटी। करीब पांच हथियारबंद हमलावरों ने प्रॉपर्टी मार्केटिंग कंपनी एमएनआर बिल्डमार्क (MNR Buildmark) के दफ्तर पर गोलीबारी की।

गुरुवार देर रात लगभग 9:20 बजे 30 से अधिक राउंड फायरिंग हुई, जिससे दफ्तर के शीशे टूट गए और परिसर में खड़ी एक लग्जरी कार क्षतिग्रस्त हो गई। गनीमत रही कि हमले में कोई हताहत नहीं हुआ। फायरिंग ने कर्मचारियों और आसपास के निवासियों को दहशत में डाल दिया। गोलीबारी के बाद हमलावर भागने में कामयाब रहे। फिलहाल वे फरार हैं। पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

प्रारंभिक रिपोर्टों के अनुसार, हमलावरों ने दफ्तर के अंदर अंधाधुंध गोलीबारी की। उन्होंने अंदर खड़े वाहनों को निशाना बनाया। हमलावर पूरे दफ्तर में गोलियों के निशान छोड़ गए। गोलीबारी से इलाके में दहशत फैल गई है। इसके कारण पुलिस और वरिष्ठ अधिकारियों को मौके पर तैनात किया गया है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, नकाबपोश बंदूकधारियों ने दफ्तर के मेन गेट पर चढ़कर ताबड़तोड़ गोलियां बरसाईं।

पुलिस अधिकारियों ने पुष्टि की है कि हमलावरों की पहचान करने और उनके भागने के रास्ते का पता लगाने के लिए सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है। इस बीच, खतरनाक गैंगस्टर दीपक नांदल ने एक सोशल मीडिया पोस्ट के ज़रिए हमले की जिम्मेदारी ली है। इससे गोलीबारी के पीछे गैंगवार और जबरन वसूली की धमकियों का शक गहरा गया है। गुरुग्राम पुलिस ने इलाके में सुरक्षा बढ़ा दी है और कहा है कि अपराधियों की तलाश जारी है।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें