Get App

DLF ने 8 दिन में 1,800 करोड़ रुपये में बेच दिए 292 लग्जरी होम, महंगी प्रॉपर्टी के लिए अच्छी डिमांड के संकेत

डीएलएफ ने 26 सितंबर को हरियाणा के गुरुग्राम स्थित डीएलएफ फेज-5 में ‘द ग्रोव’ (The Grove) नाम का प्रोजेक्ट लॉन्च किया था। अब कंपनी ने विज्ञापन देकर बताया है कि इस प्रोजेक्ट की सभी इकाइयां बिक चुकी हैं

Curated By: Mohit Parasharअपडेटेड Oct 06, 2022 पर 8:41 AM
DLF ने 8 दिन में 1,800 करोड़ रुपये में बेच दिए 292 लग्जरी होम, महंगी प्रॉपर्टी के लिए अच्छी डिमांड के संकेत
2021-22 में डीएलएफ की बिक्री बुकिंग बढ़कर 7,273 करोड़ रुपये हो गई जो इससे पिछले वर्ष 3,084 करोड़ रुपये थी

DLF luxury homes : रियल्टी कंपनी डीएलएफ ने गुरुग्राम में प्रोजेक्ट के लॉन्च के कुछ ही दिनों के भीतर सभी 292 लग्जरी होम्स 1,800 करोड़ रुपये में बेच दिए। इससे होम लोन की ब्याज दरों और प्रॉपर्टी की कीमतों में उछाल के बावजूद मजबूत डिमांड के संकेत मिल रहे हैं।

डीएलएफ ने 26 सितंबर को हरियाणा के गुरुग्राम स्थित डीएलएफ फेज-5 में ‘द ग्रोव’ (The Grove) नाम का प्रोजेक्ट लॉन्च किया था। अब कंपनी ने विज्ञापन देकर बताया है कि इस प्रोजेक्ट की सभी इकाइयां बिक चुकी हैं।

कोविड के बाद अच्छी डिमांड के संकेत

सूत्रों ने बताया कि प्रोजेक्ट के लॉन्च आठ दिन के भीतर ही सभी यूनिट बिक गई हैं और इस बिक्री से उसे कुल 1,800 करोड़ रुपये से ज्यादा की धनराशि मिली है। अप्रैल-जून, 2021 के दौरान भारत में दूसरी कोविड वेव की मार के बाद अफोर्डेबल, मिड इनकम, लग्जरी और सुपर लग्जरी जैसे सभी सेगमेंट्स में हाउसिंग सेल्स में खासी बढ़ोतरी देखने को मिली है।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें