Get App

'मार दो इसे...' जब राजा के पीछे चल रहे कातिलों को सोनम ने दिया कत्ल का आदेश! कैफे में बैठ कर रची गई थी हत्या की पूरी साजिश

Raja Murder Case: आरोप है कि इस पूरे खेल की मास्टरमाइंड उसकी पत्नी सोनम निकली, जिसने अपने प्रेमी राज कुशवाहा के साथ मिलकर राजा को मरवाने की साजिश रची। राज ने अपने तीन बचपन के दोस्तों—23 साल के आनंद कुर्मी, 19 साल के आकाश राजपूत और 22 साल के विशाल सिंह चौहान को हत्या की सुपारी दी

Curated By: Shubham Sharmaअपडेटेड Jun 10, 2025 पर 3:09 PM
'मार दो इसे...' जब राजा के पीछे चल रहे कातिलों को सोनम ने दिया कत्ल का आदेश! कैफे में बैठ कर रची गई थी हत्या की पूरी साजिश
Raja Murder Case: 'मार दो इसे...' जब राजा के पीछे चल रहे कातिलों को सोनम ने दिया कत्ल का आदेश!

इंदौर के एक कारोबारी राजा रघुवंशी की शादी को महज पांच दिन ही हुए थे, लेकिन किसे पता था कि उसकी नई जिदगी की शुरुआत, उसकी आखिरी यात्रा बन जाएगी। एक कैफे मीटिंग, हनीमून ट्रिप और एक खौफनाक साजिश ने राजा की जिंदगी को हमेशा के लिए खत्म कर दिया। इस हत्याकांड की स्क्रिप्ट किसी क्राइम थ्रिलर फिल्म से कम नहीं है। आरोप है कि इस पूरे खेल की मास्टरमाइंड उसकी पत्नी सोनम निकली, जिसने अपने प्रेमी राज कुशवाहा के साथ मिलकर राजा को मरवाने की साजिश रची।

राज ने अपने तीन बचपन के दोस्तों—23 साल के आनंद कुर्मी, 19 साल के आकाश राजपूत और 22 साल के विशाल सिंह चौहान को हत्या की सुपारी दी। जगह थी इंदौर का एक कैफे, जहां 5 दिन की शादी के बाद राज ने उन्हें पैसों का लालच देकर राजा को खत्म करने का प्लान समझाया।

20 मई को 'हनीमून' बना मौत का सफर

राजा और सोनम एक तरफ मेघालय के लिए रवाना हुए, वहीं दूसरी तरफ तीनों कथित हत्यारे भी उनका पीछा करते हुए नॉर्थ-ईस्ट पहुंच गए। सबसे पहले वे गुवाहाटी गए, जहां ऑनलाइन एक कुल्हाड़ी ऑर्डर की गई। इसके बाद वे शिलॉन्ग पहुंचे और उसी इलाके के एक होटल में रुके, जहां राजा और सोनम अपने होमस्टे में थे।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें