Get App

जांच एक दिखावा, Nithin Kamath और Bhavin Turakhia से सीखेंगे अपने पैसे से कंपनी खड़ी करना : Ashneer Grover

Ashneer Grover ने बोर्ड विशेष रूप से चेयरमैन रजनीश कुमार के खिलाफ कई नाराजगी भरी टिप्पणियां की और अपनी कार्रवाई की डिटेल गोपनीय नहीं रखने का आरोप लगाया

MoneyControl Newsअपडेटेड Mar 01, 2022 पर 12:43 PM
जांच एक दिखावा, Nithin Kamath और Bhavin Turakhia से सीखेंगे अपने पैसे से कंपनी खड़ी करना : Ashneer Grover
अशनीर ग्रोवर ने कहा- भारतपे के बोर्ड ने किसी प्रक्रिया के लिए कोई विचार विमर्श नहीं किया गया

BharatPe co founder Ashneer Grover : मंगलवार, 1 मार्च को होने वाली भारतपे (BharatPe) की अहम बोर्ड मीटिंग से पहले मैनेजिंग डायरेक्टर पद से इस्तीफा देने वाले कंपनी के को-फाउंडर अशनीर ग्रोवर ने कहा कि उनके खिलाफ की गई जांच एक “दिखावा” है। इसके साथ ही उन्होंने बोर्ड विशेष रूप से चेयरमैन रजनीश कुमार के खिलाफ कई नाराजगी भरी टिप्पणियां की और अपनी कार्रवाई की डिटेल गोपनीय नहीं रखने का आरोप लगाया।

ग्रोवर ने कहा- जांच पूरी तरह दिखावा

ग्रोवर ने बोर्ड को सौंपा अपना इस्तीफा सार्वजनिक करने के बाद पहले कमेंट के रूप में मनीकंट्रोल को बताया, “पूरा प्रोसेस दिखावा है। आप जो चाहते थे, आपने वह फैसला कर लिया। किसी प्रक्रिया के लिए कोई विचार विमर्श नहीं किया गया। आप सिर्फ मेरे, मेरी पत्नी, मेरे पूरे परिवार के पीछे पड़े हुए हैं। क्या आपने मुझे एक बार भी कॉल की? क्या इनवेस्टर्स ने मुझसे एक बार भी बात की? यह कैसा प्रोसेस है जहां एसबीआई के चेयरमैन एक महीने के लिए पूरे प्रोसेस को गोपनीय नहीं रख सके?”

सब समाचार

+ और भी पढ़ें